Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 15:42 |
Площадь Советская | 15:45 |
Областная филармония | 15:48 |
Стеклозавод | 15:50 |
Дорожно-строительный трест №6 | 15:52 |
Автоучебный комбинат | 15:54 |
Улица Томина | 15:56 |
Улица Славинского | 15:58 |
Химволокно | 15:59 |
Проспект Лебедева | 16:01 |
Овощная фабрика | 16:02 |
Улица Волкова | 16:04 |
Средняя школа №39 | 16:06 |
Улица Короткевича | 16:08 |
Ольшанка | 16:10 |
Улица Богушевича | 16:11 |
Улица Минденская | 16:13 |
Богушевича-2 | 16:14 |