Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 20:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 20:07 |
Площадь Советская | 20:10 |
Областная филармония | 20:13 |
Стеклозавод | 20:15 |
Дорожно-строительный трест №6 | 20:17 |
Автоучебный комбинат | 20:19 |
Улица Томина | 20:21 |
Улица Славинского | 20:23 |
Химволокно | 20:24 |
Проспект Лебедева | 20:26 |
Овощная фабрика | 20:27 |
Улица Волкова | 20:29 |
Средняя школа №39 | 20:31 |
Улица Короткевича | 20:33 |
Ольшанка | 20:35 |
Улица Богушевича | 20:36 |
Улица Минденская | 20:38 |
Богушевича-2 | 20:39 |