Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 22:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 22:14 |
Площадь Советская | 22:17 |
Областная филармония | 22:20 |
Стеклозавод | 22:21 |
Дорожно-строительный трест №6 | 22:23 |
Автоучебный комбинат | 22:25 |
Улица Томина | 22:27 |
Улица Славинского | 22:29 |
Химволокно | 22:30 |
Проспект Лебедева | 22:32 |
Овощная фабрика | 22:33 |
Улица Волкова | 22:35 |
Средняя школа №39 | 22:37 |
Улица Короткевича | 22:39 |
Ольшанка | 22:41 |
Улица Богушевича | 22:42 |
Улица Минденская | 22:44 |
Богушевича-2 | 22:45 |
КП КПП парка | 00:16 |