Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 23:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 23:19 |
Площадь Советская | 23:22 |
Областная филармония | 23:25 |
Стеклозавод | 23:26 |
Дорожно-строительный трест №6 | 23:28 |
Автоучебный комбинат | 23:30 |
Улица Томина | 23:32 |
Улица Славинского | 23:34 |
Химволокно | 23:35 |
Проспект Лебедева | 23:37 |
Овощная фабрика | 23:38 |
Улица Волкова | 23:40 |
Средняя школа №39 | 23:42 |
Улица Короткевича | 23:44 |
Ольшанка | 23:46 |
Улица Богушевича | 23:47 |
Улица Минденская | 23:49 |
Богушевича-2 | 23:50 |