Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 07:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 07:25 |
Площадь Советская | 07:28 |
Областная филармония | 07:32 |
Стеклозавод | 07:34 |
Дорожно-строительный трест №6 | 07:36 |
Автоучебный комбинат | 07:38 |
Улица Томина | 07:40 |
Улица Славинского | 07:42 |
Химволокно | 07:44 |
Проспект Лебедева | 07:47 |
Овощная фабрика | 07:49 |
Улица Волкова | 07:51 |
Средняя школа №39 | 07:53 |
Улица Короткевича | 07:55 |
Ольшанка | 07:57 |
Улица Богушевича | 07:58 |
Улица Минденская | 08:00 |
Богушевича-2 | 08:01 |