Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: База комплектации
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 08:57 |
Кинотеатр "Восток" | 08:59 |
Улица Лидская | 09:01 |
Улица Друцк | 09:03 |
Азот | 09:09 |
Союзпроммонтаж | 09:11 |
СУ-178 | 09:13 |
ТЭЦ-2 | 09:14 |
СМУ-4 | 09:16 |
База комплектации | 09:17 |
Белвторполимер | 09:19 |
Поворот на Аульс | 09:21 |
Сельхозтехника | 09:22 |
Общество "Биоком" | 09:24 |
Улица Аульская | 09:26 |
Аульс | 09:29 |
Кладбище "Аульс" | 09:30 |