Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: будни
Остановка: Общество "Биоком"
Время: 13:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 12:37 |
Кинотеатр "Восток" | 12:39 |
Улица Лидская | 12:41 |
Улица Друцк | 12:43 |
Азот | 12:49 |
Союзпроммонтаж | 12:51 |
СУ-178 | 12:53 |
ТЭЦ-2 | 12:54 |
СМУ-4 | 12:56 |
База комплектации | 12:57 |
Белвторполимер | 12:59 |
Поворот на Аульс | 13:01 |
Сельхозтехника | 13:02 |
Общество "Биоком" | 13:04 |
Улица Аульская | 13:06 |
Аульс | 13:09 |
Кладбище "Аульс" | 13:10 |