Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Азот
Время: 15:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 15:47 |
Кинотеатр "Восток" | 15:49 |
Улица Лидская | 15:51 |
Улица Друцк | 15:53 |
Азот | 15:59 |
Союзпроммонтаж | 16:01 |
СУ-178 | 16:03 |
ТЭЦ-2 | 16:04 |
СМУ-4 | 16:06 |
База комплектации | 16:07 |
Белвторполимер | 16:09 |
Поворот на Аульс | 16:11 |
Сельхозтехника | 16:12 |
Общество "Биоком" | 16:14 |
Улица Аульская | 16:16 |
Аульс | 16:19 |
Кладбище "Аульс" | 16:20 |