Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Азот
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 17:01 |
Кинотеатр "Восток" | 17:03 |
Улица Лидская | 17:05 |
Улица Друцк | 17:07 |
Азот | 17:13 |
Союзпроммонтаж | 17:15 |
СУ-178 | 17:17 |
ТЭЦ-2 | 17:18 |
СМУ-4 | 17:20 |
База комплектации | 17:21 |
Белвторполимер | 17:23 |
Поворот на Аульс | 17:25 |
Сельхозтехника | 17:26 |
Общество "Биоком" | 17:28 |
Улица Аульская | 17:30 |
Аульс | 17:33 |
Кладбище "Аульс" | 17:34 |