Маршрут: 13
Направление: Автовокзал - Кладбище "Аульс"
Дни: выходные
Остановка: Поворот на Аульс
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал | 12:42 |
Кинотеатр "Восток" | 12:44 |
Улица Лидская | 12:46 |
Улица Друцк | 12:48 |
Азот | 12:54 |
Союзпроммонтаж | 12:56 |
СУ-178 | 12:58 |
ТЭЦ-2 | 12:59 |
СМУ-4 | 13:01 |
База комплектации | 13:02 |
Белвторполимер | 13:04 |
Поворот на Аульс | 13:06 |
Сельхозтехника | 13:07 |
Общество "Биоком" | 13:09 |
Улица Аульская | 13:11 |
Аульс | 13:14 |
Кладбище "Аульс" | 13:15 |