Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ-2
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 13:20 |
Аульс | 13:21 |
Станция "Аульс" | 13:23 |
Улица Аульская | 13:24 |
Общество "Биоком" | 13:26 |
Сельхозтехника | 13:27 |
Поворот на Аульс | 13:28 |
Белвторполимер | 13:30 |
База комплектации | 13:32 |
СМУ-4 | 13:33 |
ТЭЦ-2 | 13:35 |
СУ-178 | 13:37 |
Союзпроммонтаж | 13:39 |
Азот | 13:41 |
Госавтоинспекция | 13:46 |
Улица Лидская | 13:48 |
Кинотеатр "Восток" | 13:50 |
Автовокзал | 13:52 |