Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: ТЭЦ-2
Время: 15:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 15:10 |
Аульс | 15:11 |
Станция "Аульс" | 15:13 |
Улица Аульская | 15:14 |
Общество "Биоком" | 15:16 |
Сельхозтехника | 15:17 |
Поворот на Аульс | 15:18 |
Белвторполимер | 15:20 |
База комплектации | 15:22 |
СМУ-4 | 15:23 |
ТЭЦ-2 | 15:25 |
СУ-178 | 15:27 |
Союзпроммонтаж | 15:29 |
Азот | 15:31 |
Госавтоинспекция | 15:36 |
Улица Лидская | 15:38 |
Кинотеатр "Восток" | 15:40 |
Автовокзал | 15:42 |
КП КПП парка | 18:25 |