Маршрут: 13
Направление: Кладбище "Аульс" - Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Улица Аульская
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Аульс" | 16:25 |
Аульс | 16:26 |
Станция "Аульс" | 16:28 |
Улица Аульская | 16:29 |
Общество "Биоком" | 16:31 |
Сельхозтехника | 16:32 |
Поворот на Аульс | 16:33 |
Белвторполимер | 16:35 |
База комплектации | 16:37 |
СМУ-4 | 16:38 |
ТЭЦ-2 | 16:40 |
СУ-178 | 16:42 |
Союзпроммонтаж | 16:44 |
Азот | 16:46 |
Госавтоинспекция | 16:51 |
Улица Лидская | 16:53 |
Кинотеатр "Восток" | 16:55 |
Автовокзал | 16:57 |