Маршрут: 15
Направление: Улица Врублевского - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Врублевского | 06:35 |
Четвертая поликлиника | 06:37 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:40 |
Дом науки и техники | 06:43 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 06:45 |
Улица Островского | 06:47 |
Детская больница | 06:48 |
Парк Жилибера | 06:51 |
Собор | 06:54 |
Улица Буденного | 06:56 |
Гуманитарный колледж | 06:58 |
Автовокзал | 07:01 |
Кинотеатр "Восток" | 07:03 |
Средняя школа №13 | 07:06 |
Средняя школа №5 | 07:08 |
Шоссе Озерское | 07:10 |
Улица Заслонова | 07:12 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 07:13 |
Гродногаз | 07:15 |
Улица Куйбышева | 07:16 |
Улица Карского | 07:17 |
Механический завод | 07:19 |