Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Восток"
Время: 15:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 14:41 |
Средняя школа №27 | 14:43 |
Улица Лиможа | 14:45 |
Средняя школа №36 | 14:47 |
Средняя школа №28 | 14:49 |
ЖЭС №19 | 14:50 |
Районные электрические сети | 14:52 |
Улица Тимирязева | 14:54 |
Железнодорожный вокзал | 14:56 |
Университет | 14:58 |
Улица Ленина | 14:59 |
Гуманитарный колледж | 15:01 |
Автовокзал | 15:04 |
Кинотеатр "Восток" | 15:06 |
Улица Победоносная | 15:08 |
Торговый центр "Корона" | 15:09 |
Госавтоинспекция | 15:11 |
Проспект Румлёвский | 15:13 |
Румлево | 15:15 |
Проспект Клецкова | 15:17 |
Магазин "Квасовский" | 15:19 |
Шоссе Индурское | 15:21 |
Вишневец-1 | 15:23 |
ЖЭС №20 | 15:25 |
Улица Кабяка | 15:27 |
Поликлиника №7 | 15:30 |
Вишневец | 15:32 |