Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 06:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 05:39 |
Средняя школа №27 | 05:41 |
Улица Лиможа | 05:43 |
Средняя школа №36 | 05:45 |
Средняя школа №28 | 05:47 |
ЖЭС №19 | 05:48 |
Районные электрические сети | 05:50 |
Улица Тимирязева | 05:52 |
Железнодорожный вокзал | 05:54 |
Университет | 05:56 |
Улица Ленина | 05:57 |
Гуманитарный колледж | 05:59 |
Автовокзал | 06:02 |
Кинотеатр "Восток" | 06:04 |
Улица Победоносная | 06:06 |
Торговый центр "Корона" | 06:07 |
Госавтоинспекция | 06:09 |
Проспект Румлёвский | 06:11 |
Румлево | 06:13 |
Проспект Клецкова | 06:15 |
Магазин "Квасовский" | 06:17 |
Шоссе Индурское | 06:19 |
Вишневец-1 | 06:21 |
ЖЭС №20 | 06:23 |
Улица Кабяка | 06:25 |
Поликлиника №7 | 06:28 |
Вишневец | 06:30 |