Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 09:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 09:05 |
Средняя школа №27 | 09:07 |
Улица Лиможа | 09:09 |
Средняя школа №36 | 09:11 |
Средняя школа №28 | 09:13 |
ЖЭС №19 | 09:14 |
Районные электрические сети | 09:16 |
Улица Тимирязева | 09:18 |
Железнодорожный вокзал | 09:20 |
Университет | 09:22 |
Улица Ленина | 09:23 |
Гуманитарный колледж | 09:25 |
Автовокзал | 09:28 |
Кинотеатр "Восток" | 09:30 |
Улица Победоносная | 09:32 |
Торговый центр "Корона" | 09:33 |
Госавтоинспекция | 09:35 |
Проспект Румлёвский | 09:37 |
Румлево | 09:39 |
Проспект Клецкова | 09:41 |
Магазин "Квасовский" | 09:43 |
Шоссе Индурское | 09:45 |
Вишневец-1 | 09:47 |
ЖЭС №20 | 09:49 |
Улица Кабяка | 09:51 |
Поликлиника №7 | 09:54 |
Вишневец | 09:56 |