Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 08:40 |
Средняя школа №27 | 08:42 |
Улица Лиможа | 08:44 |
Средняя школа №36 | 08:46 |
Средняя школа №28 | 08:48 |
ЖЭС №19 | 08:49 |
Районные электрические сети | 08:51 |
Улица Тимирязева | 08:53 |
Железнодорожный вокзал | 08:55 |
Университет | 08:57 |
Улица Ленина | 08:58 |
Гуманитарный колледж | 09:00 |
Автовокзал | 09:03 |
Кинотеатр "Восток" | 09:05 |
Улица Победоносная | 09:07 |
Торговый центр "Корона" | 09:08 |
Госавтоинспекция | 09:10 |
Проспект Румлёвский | 09:12 |
Румлево | 09:14 |
Проспект Клецкова | 09:16 |
Магазин "Квасовский" | 09:18 |
Шоссе Индурское | 09:20 |
Вишневец-1 | 09:22 |
ЖЭС №20 | 09:24 |
Улица Кабяка | 09:26 |
Поликлиника №7 | 09:29 |
Вишневец | 09:31 |