Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 21:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 20:46 |
Средняя школа №27 | 20:48 |
Улица Лиможа | 20:50 |
Средняя школа №36 | 20:52 |
Средняя школа №28 | 20:54 |
ЖЭС №19 | 20:55 |
Районные электрические сети | 20:57 |
Улица Тимирязева | 20:59 |
Железнодорожный вокзал | 21:01 |
Университет | 21:03 |
Улица Ленина | 21:04 |
Гуманитарный колледж | 21:06 |
Автовокзал | 21:09 |
Кинотеатр "Восток" | 21:11 |
Улица Победоносная | 21:13 |
Торговый центр "Корона" | 21:14 |
Госавтоинспекция | 21:16 |
Проспект Румлёвский | 21:18 |
Румлево | 21:20 |
Проспект Клецкова | 21:22 |
Магазин "Квасовский" | 21:24 |
Шоссе Индурское | 21:26 |
Вишневец-1 | 21:28 |
ЖЭС №20 | 21:30 |
Улица Кабяка | 21:32 |
Поликлиника №7 | 21:35 |
Вишневец | 21:37 |