Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: будни
Остановка: Улица Тимирязева
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 16:27 |
Средняя школа №27 | 16:29 |
Улица Лиможа | 16:31 |
Средняя школа №36 | 16:33 |
Средняя школа №28 | 16:35 |
ЖЭС №19 | 16:36 |
Районные электрические сети | 16:38 |
Улица Тимирязева | 16:40 |
Железнодорожный вокзал | 16:42 |
Университет | 16:44 |
Улица Ленина | 16:45 |
Гуманитарный колледж | 16:47 |
Автовокзал | 16:50 |
Кинотеатр "Восток" | 16:52 |
Улица Победоносная | 16:54 |
Торговый центр "Корона" | 16:55 |
Госавтоинспекция | 16:57 |
Проспект Румлёвский | 16:59 |
Румлево | 17:01 |
Проспект Клецкова | 17:03 |
Магазин "Квасовский" | 17:05 |
Шоссе Индурское | 17:07 |
Вишневец-1 | 17:09 |
ЖЭС №20 | 17:11 |
Улица Кабяка | 17:13 |
Поликлиника №7 | 17:16 |
Вишневец | 17:18 |