Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 07:35 |
Средняя школа №27 | 07:37 |
Улица Лиможа | 07:39 |
Средняя школа №36 | 07:41 |
Средняя школа №28 | 07:43 |
ЖЭС №19 | 07:44 |
Районные электрические сети | 07:46 |
Улица Тимирязева | 07:48 |
Железнодорожный вокзал | 07:50 |
Университет | 07:52 |
Улица Ленина | 07:53 |
Гуманитарный колледж | 07:55 |
Автовокзал | 07:58 |
Кинотеатр "Восток" | 08:00 |
Улица Победоносная | 08:02 |
Торговый центр "Корона" | 08:03 |
Госавтоинспекция | 08:05 |
Проспект Румлёвский | 08:07 |
Румлево | 08:09 |
Проспект Клецкова | 08:11 |
Магазин "Квасовский" | 08:13 |
Шоссе Индурское | 08:15 |
Вишневец-1 | 08:17 |
ЖЭС №20 | 08:19 |
Улица Кабяка | 08:21 |
Поликлиника №7 | 08:24 |
Вишневец | 08:26 |