Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: ЖЭС №20
Время: 11:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 10:34 |
Средняя школа №27 | 10:36 |
Улица Лиможа | 10:38 |
Средняя школа №36 | 10:40 |
Средняя школа №28 | 10:42 |
ЖЭС №19 | 10:43 |
Районные электрические сети | 10:45 |
Улица Тимирязева | 10:47 |
Железнодорожный вокзал | 10:49 |
Университет | 10:51 |
Улица Ленина | 10:52 |
Гуманитарный колледж | 10:54 |
Автовокзал | 10:57 |
Кинотеатр "Восток" | 10:59 |
Улица Победоносная | 11:01 |
Торговый центр "Корона" | 11:02 |
Госавтоинспекция | 11:04 |
Проспект Румлёвский | 11:06 |
Румлево | 11:08 |
Проспект Клецкова | 11:10 |
Магазин "Квасовский" | 11:12 |
Шоссе Индурское | 11:14 |
Вишневец-1 | 11:16 |
ЖЭС №20 | 11:18 |
Улица Кабяка | 11:20 |
Поликлиника №7 | 11:23 |
Вишневец | 11:25 |