Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Румлево
Время: 17:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 16:58 |
Средняя школа №27 | 17:00 |
Улица Лиможа | 17:02 |
Средняя школа №36 | 17:04 |
Средняя школа №28 | 17:06 |
ЖЭС №19 | 17:07 |
Районные электрические сети | 17:09 |
Улица Тимирязева | 17:11 |
Железнодорожный вокзал | 17:13 |
Университет | 17:15 |
Улица Ленина | 17:16 |
Гуманитарный колледж | 17:18 |
Автовокзал | 17:21 |
Кинотеатр "Восток" | 17:23 |
Улица Победоносная | 17:25 |
Торговый центр "Корона" | 17:26 |
Госавтоинспекция | 17:28 |
Проспект Румлёвский | 17:30 |
Румлево | 17:32 |
Проспект Клецкова | 17:34 |
Магазин "Квасовский" | 17:36 |
Шоссе Индурское | 17:38 |
Вишневец-1 | 17:40 |
ЖЭС №20 | 17:42 |
Улица Кабяка | 17:44 |
Поликлиника №7 | 17:47 |
Вишневец | 17:49 |