Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 06:20 |
Средняя школа №27 | 06:22 |
Улица Лиможа | 06:24 |
Средняя школа №36 | 06:26 |
Средняя школа №28 | 06:28 |
ЖЭС №19 | 06:29 |
Районные электрические сети | 06:31 |
Улица Тимирязева | 06:33 |
Железнодорожный вокзал | 06:35 |
Университет | 06:37 |
Улица Ленина | 06:38 |
Гуманитарный колледж | 06:40 |
Автовокзал | 06:43 |
Кинотеатр "Восток" | 06:45 |
Улица Победоносная | 06:47 |
Торговый центр "Корона" | 06:48 |
Госавтоинспекция | 06:50 |
Проспект Румлёвский | 06:52 |
Румлево | 06:54 |
Проспект Клецкова | 06:56 |
Магазин "Квасовский" | 06:58 |
Шоссе Индурское | 07:00 |
Вишневец-1 | 07:02 |
ЖЭС №20 | 07:04 |
Улица Кабяка | 07:06 |
Поликлиника №7 | 07:09 |
Вишневец | 07:11 |