Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Гуманитарный колледж
Время: 12:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 11:44 |
Средняя школа №27 | 11:46 |
Улица Лиможа | 11:48 |
Средняя школа №36 | 11:50 |
Средняя школа №28 | 11:52 |
ЖЭС №19 | 11:53 |
Районные электрические сети | 11:55 |
Улица Тимирязева | 11:57 |
Железнодорожный вокзал | 11:59 |
Университет | 12:01 |
Улица Ленина | 12:02 |
Гуманитарный колледж | 12:04 |
Автовокзал | 12:07 |
Кинотеатр "Восток" | 12:09 |
Улица Победоносная | 12:11 |
Торговый центр "Корона" | 12:12 |
Госавтоинспекция | 12:14 |
Проспект Румлёвский | 12:16 |
Румлево | 12:18 |
Проспект Клецкова | 12:20 |
Магазин "Квасовский" | 12:22 |
Шоссе Индурское | 12:24 |
Вишневец-1 | 12:26 |
ЖЭС №20 | 12:28 |
Улица Кабяка | 12:30 |
Поликлиника №7 | 12:33 |
Вишневец | 12:35 |