Маршрут: 16
Направление: Улица Белые росы - Вишневец
Дни: выходные
Остановка: Районные электрические сети
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Белые Росы | 12:21 |
Средняя школа №27 | 12:23 |
Улица Лиможа | 12:25 |
Средняя школа №36 | 12:27 |
Средняя школа №28 | 12:29 |
ЖЭС №19 | 12:30 |
Районные электрические сети | 12:32 |
Улица Тимирязева | 12:34 |
Железнодорожный вокзал | 12:36 |
Университет | 12:38 |
Улица Ленина | 12:39 |
Гуманитарный колледж | 12:41 |
Автовокзал | 12:44 |
Кинотеатр "Восток" | 12:46 |
Улица Победоносная | 12:48 |
Торговый центр "Корона" | 12:49 |
Госавтоинспекция | 12:51 |
Проспект Румлёвский | 12:53 |
Румлево | 12:55 |
Проспект Клецкова | 12:57 |
Магазин "Квасовский" | 12:59 |
Шоссе Индурское | 13:01 |
Вишневец-1 | 13:03 |
ЖЭС №20 | 13:05 |
Улица Кабяка | 13:07 |
Поликлиника №7 | 13:10 |
Вишневец | 13:12 |