Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 08:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 08:15 |
Поликлиника №7 | 08:17 |
Станция переливания крови | 08:19 |
Улица Кабяка | 08:21 |
Почта | 08:23 |
Вишневец-1 | 08:25 |
Магазин "Квасовский" | 08:27 |
Проспект Клецкова | 08:29 |
Румлево | 08:31 |
Проспект Румлёвский | 08:33 |
Гипермаркет "Материк" | 08:35 |
Улица Победоносная | 08:37 |
Кинотеатр "Восток" | 08:39 |
Автовокзал | 08:41 |
Улица Ленина | 08:43 |
Собор | 08:45 |
Зоопарк | 08:47 |
Улица Кохановского | 08:49 |
Районные электрические сети | 08:51 |
ЖЭС №19 | 08:53 |
Средняя школа №28 | 08:55 |
Улица Дзержинского | 08:57 |
Аптечный склад | 08:58 |
Гроднооблнефтепродукт | 09:00 |
Девятовка | 09:01 |
Улица Белые Росы | 09:03 |