Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:10 |
Поликлиника №7 | 16:12 |
Станция переливания крови | 16:14 |
Улица Кабяка | 16:16 |
Почта | 16:18 |
Вишневец-1 | 16:20 |
Магазин "Квасовский" | 16:22 |
Проспект Клецкова | 16:24 |
Румлево | 16:26 |
Проспект Румлёвский | 16:28 |
Гипермаркет "Материк" | 16:30 |
Улица Победоносная | 16:32 |
Кинотеатр "Восток" | 16:34 |
Автовокзал | 16:36 |
Улица Ленина | 16:38 |
Собор | 16:40 |
Зоопарк | 16:42 |
Улица Кохановского | 16:44 |
Районные электрические сети | 16:46 |
ЖЭС №19 | 16:48 |
Средняя школа №28 | 16:50 |
Улица Дзержинского | 16:52 |
Аптечный склад | 16:53 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:55 |
Девятовка | 16:56 |
Улица Белые Росы | 16:58 |