Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 18:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 18:01 |
Поликлиника №7 | 18:03 |
Станция переливания крови | 18:05 |
Улица Кабяка | 18:07 |
Почта | 18:09 |
Вишневец-1 | 18:11 |
Магазин "Квасовский" | 18:13 |
Проспект Клецкова | 18:15 |
Румлево | 18:17 |
Проспект Румлёвский | 18:19 |
Гипермаркет "Материк" | 18:21 |
Улица Победоносная | 18:23 |
Кинотеатр "Восток" | 18:25 |
Автовокзал | 18:27 |
Улица Ленина | 18:29 |
Собор | 18:31 |
Зоопарк | 18:33 |
Улица Кохановского | 18:35 |
Районные электрические сети | 18:37 |
ЖЭС №19 | 18:39 |
Средняя школа №28 | 18:41 |
Улица Дзержинского | 18:43 |
Аптечный склад | 18:44 |
Гроднооблнефтепродукт | 18:46 |
Девятовка | 18:47 |
Улица Белые Росы | 18:49 |