Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 20:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 20:50 |
Поликлиника №7 | 20:52 |
Станция переливания крови | 20:53 |
Улица Кабяка | 20:55 |
Почта | 20:57 |
Вишневец-1 | 20:59 |
Магазин "Квасовский" | 21:01 |
Проспект Клецкова | 21:02 |
Румлево | 21:04 |
Проспект Румлёвский | 21:06 |
Гипермаркет "Материк" | 21:08 |
Улица Победоносная | 21:10 |
Кинотеатр "Восток" | 21:12 |
Автовокзал | 21:13 |
Улица Ленина | 21:15 |
Собор | 21:17 |
Зоопарк | 21:19 |
Улица Кохановского | 21:21 |
Районные электрические сети | 21:23 |
ЖЭС №19 | 21:25 |
Средняя школа №28 | 21:27 |
Улица Дзержинского | 21:29 |
Аптечный склад | 21:30 |
Гроднооблнефтепродукт | 21:31 |
Девятовка | 21:32 |
Улица Белые Росы | 21:34 |