Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 05:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:12 |
Вишневец | 05:34 |
Поликлиника №7 | 05:36 |
Станция переливания крови | 05:38 |
Улица Кабяка | 05:40 |
Почта | 05:42 |
Вишневец-1 | 05:44 |
Магазин "Квасовский" | 05:46 |
Проспект Клецкова | 05:48 |
Румлево | 05:50 |
Проспект Румлёвский | 05:52 |
Гипермаркет "Материк" | 05:54 |
Улица Победоносная | 05:56 |
Кинотеатр "Восток" | 05:58 |
Автовокзал | 06:00 |
Улица Ленина | 06:02 |
Собор | 06:04 |
Зоопарк | 06:06 |
Улица Кохановского | 06:08 |
Районные электрические сети | 06:10 |
ЖЭС №19 | 06:12 |
Средняя школа №28 | 06:14 |
Улица Дзержинского | 06:16 |
Аптечный склад | 06:17 |
Гроднооблнефтепродукт | 06:19 |
Девятовка | 06:20 |
Улица Белые Росы | 06:22 |