Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Кабяка
Время: 07:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 07:45 |
Поликлиника №7 | 07:47 |
Станция переливания крови | 07:49 |
Улица Кабяка | 07:51 |
Почта | 07:54 |
Вишневец-1 | 07:56 |
Магазин "Квасовский" | 07:58 |
Проспект Клецкова | 08:00 |
Румлево | 08:02 |
Проспект Румлёвский | 08:04 |
Гипермаркет "Материк" | 08:07 |
Улица Победоносная | 08:10 |
Кинотеатр "Восток" | 08:12 |
Автовокзал | 08:14 |
Улица Ленина | 08:17 |
Собор | 08:19 |
Зоопарк | 08:21 |
Улица Кохановского | 08:23 |
Районные электрические сети | 08:25 |
ЖЭС №19 | 08:28 |
Средняя школа №28 | 08:30 |
Улица Дзержинского | 08:32 |
Аптечный склад | 08:33 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:35 |
Девятовка | 08:37 |
Улица Белые Росы | 08:39 |