Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Районные электрические сети
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 15:39 |
Поликлиника №7 | 15:41 |
Станция переливания крови | 15:43 |
Улица Кабяка | 15:45 |
Почта | 15:47 |
Вишневец-1 | 15:49 |
Магазин "Квасовский" | 15:51 |
Проспект Клецкова | 15:53 |
Румлево | 15:55 |
Проспект Румлёвский | 15:57 |
Гипермаркет "Материк" | 15:59 |
Улица Победоносная | 16:01 |
Кинотеатр "Восток" | 16:03 |
Автовокзал | 16:05 |
Улица Ленина | 16:07 |
Собор | 16:09 |
Зоопарк | 16:11 |
Улица Кохановского | 16:13 |
Районные электрические сети | 16:15 |
ЖЭС №19 | 16:17 |
Средняя школа №28 | 16:19 |
Улица Дзержинского | 16:21 |
Аптечный склад | 16:22 |
Гроднооблнефтепродукт | 16:24 |
Девятовка | 16:25 |
Улица Белые Росы | 16:27 |