Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Улица Ленина
Время: 17:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 15:28 |
Вишневец | 17:05 |
Поликлиника №7 | 17:07 |
Станция переливания крови | 17:09 |
Улица Кабяка | 17:11 |
Почта | 17:13 |
Вишневец-1 | 17:15 |
Магазин "Квасовский" | 17:17 |
Проспект Клецкова | 17:19 |
Румлево | 17:21 |
Проспект Румлёвский | 17:23 |
Гипермаркет "Материк" | 17:25 |
Улица Победоносная | 17:27 |
Кинотеатр "Восток" | 17:29 |
Автовокзал | 17:31 |
Улица Ленина | 17:33 |
Собор | 17:35 |
Зоопарк | 17:37 |
Улица Кохановского | 17:39 |
Районные электрические сети | 17:41 |
ЖЭС №19 | 17:43 |
Средняя школа №28 | 17:45 |
Улица Дзержинского | 17:47 |
Аптечный склад | 17:48 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:50 |
Девятовка | 17:51 |
Улица Белые Росы | 17:53 |