Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: будни
Остановка: Аптечный склад
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:38 |
Вишневец | 06:00 |
Поликлиника №7 | 06:02 |
Станция переливания крови | 06:04 |
Улица Кабяка | 06:06 |
Почта | 06:08 |
Вишневец-1 | 06:10 |
Магазин "Квасовский" | 06:12 |
Проспект Клецкова | 06:14 |
Румлево | 06:16 |
Проспект Румлёвский | 06:18 |
Гипермаркет "Материк" | 06:20 |
Улица Победоносная | 06:22 |
Кинотеатр "Восток" | 06:24 |
Автовокзал | 06:26 |
Улица Ленина | 06:28 |
Собор | 06:30 |
Зоопарк | 06:32 |
Улица Кохановского | 06:34 |
Районные электрические сети | 06:36 |
ЖЭС №19 | 06:38 |
Средняя школа №28 | 06:40 |
Улица Дзержинского | 06:42 |
Аптечный склад | 06:43 |
Гроднооблнефтепродукт | 06:45 |
Девятовка | 06:46 |
Улица Белые Росы | 06:48 |