Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:48 |
Поликлиника №7 | 16:50 |
Станция переливания крови | 16:52 |
Улица Кабяка | 16:54 |
Почта | 16:56 |
Вишневец-1 | 16:58 |
Магазин "Квасовский" | 17:00 |
Проспект Клецкова | 17:02 |
Румлево | 17:04 |
Проспект Румлёвский | 17:06 |
Гипермаркет "Материк" | 17:08 |
Улица Победоносная | 17:10 |
Кинотеатр "Восток" | 17:12 |
Автовокзал | 17:14 |
Улица Ленина | 17:16 |
Собор | 17:18 |
Зоопарк | 17:20 |
Улица Кохановского | 17:22 |
Районные электрические сети | 17:24 |
ЖЭС №19 | 17:26 |
Средняя школа №28 | 17:28 |
Улица Дзержинского | 17:30 |
Аптечный склад | 17:31 |
Гроднооблнефтепродукт | 17:33 |
Девятовка | 17:34 |
Улица Белые Росы | 17:36 |