Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Районные электрические сети
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 12:06 |
Поликлиника №7 | 12:08 |
Станция переливания крови | 12:10 |
Улица Кабяка | 12:12 |
Почта | 12:14 |
Вишневец-1 | 12:16 |
Магазин "Квасовский" | 12:18 |
Проспект Клецкова | 12:20 |
Румлево | 12:22 |
Проспект Румлёвский | 12:24 |
Гипермаркет "Материк" | 12:26 |
Улица Победоносная | 12:28 |
Кинотеатр "Восток" | 12:30 |
Автовокзал | 12:32 |
Улица Ленина | 12:34 |
Собор | 12:36 |
Зоопарк | 12:38 |
Улица Кохановского | 12:40 |
Районные электрические сети | 12:42 |
ЖЭС №19 | 12:44 |
Средняя школа №28 | 12:46 |
Улица Дзержинского | 12:48 |
Аптечный склад | 12:49 |
Гроднооблнефтепродукт | 12:51 |
Девятовка | 12:52 |
Улица Белые Росы | 12:54 |