Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: ЖЭС №19
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 09:45 |
Поликлиника №7 | 09:47 |
Станция переливания крови | 09:49 |
Улица Кабяка | 09:51 |
Почта | 09:53 |
Вишневец-1 | 09:55 |
Магазин "Квасовский" | 09:57 |
Проспект Клецкова | 09:59 |
Румлево | 10:01 |
Проспект Румлёвский | 10:03 |
Гипермаркет "Материк" | 10:05 |
Улица Победоносная | 10:07 |
Кинотеатр "Восток" | 10:09 |
Автовокзал | 10:11 |
Улица Ленина | 10:13 |
Собор | 10:15 |
Зоопарк | 10:17 |
Улица Кохановского | 10:19 |
Районные электрические сети | 10:21 |
ЖЭС №19 | 10:23 |
Средняя школа №28 | 10:25 |
Улица Дзержинского | 10:27 |
Аптечный склад | 10:28 |
Гроднооблнефтепродукт | 10:30 |
Девятовка | 10:31 |
Улица Белые Росы | 10:33 |