Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Девятовка
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 13:50 |
Поликлиника №7 | 13:52 |
Станция переливания крови | 13:54 |
Улица Кабяка | 13:56 |
Почта | 13:58 |
Вишневец-1 | 14:00 |
Магазин "Квасовский" | 14:02 |
Проспект Клецкова | 14:04 |
Румлево | 14:06 |
Проспект Румлёвский | 14:08 |
Гипермаркет "Материк" | 14:10 |
Улица Победоносная | 14:12 |
Кинотеатр "Восток" | 14:14 |
Автовокзал | 14:16 |
Улица Ленина | 14:18 |
Собор | 14:20 |
Зоопарк | 14:22 |
Улица Кохановского | 14:24 |
Районные электрические сети | 14:26 |
ЖЭС №19 | 14:28 |
Средняя школа №28 | 14:30 |
Улица Дзержинского | 14:32 |
Аптечный склад | 14:33 |
Гроднооблнефтепродукт | 14:35 |
Девятовка | 14:36 |
Улица Белые Росы | 14:38 |