Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Девятовка
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 17:52 |
Поликлиника №7 | 17:54 |
Станция переливания крови | 17:56 |
Улица Кабяка | 17:58 |
Почта | 18:00 |
Вишневец-1 | 18:02 |
Магазин "Квасовский" | 18:04 |
Проспект Клецкова | 18:06 |
Румлево | 18:08 |
Проспект Румлёвский | 18:10 |
Гипермаркет "Материк" | 18:12 |
Улица Победоносная | 18:14 |
Кинотеатр "Восток" | 18:16 |
Автовокзал | 18:18 |
Улица Ленина | 18:20 |
Собор | 18:22 |
Зоопарк | 18:24 |
Улица Кохановского | 18:26 |
Районные электрические сети | 18:28 |
ЖЭС №19 | 18:30 |
Средняя школа №28 | 18:32 |
Улица Дзержинского | 18:34 |
Аптечный склад | 18:35 |
Гроднооблнефтепродукт | 18:37 |
Девятовка | 18:38 |
Улица Белые Росы | 18:40 |