Маршрут: 16
Направление: Вишневец - Улица Белые росы
Дни: выходные
Остановка: Девятовка
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:14 |
Вишневец | 07:52 |
Поликлиника №7 | 07:54 |
Станция переливания крови | 07:56 |
Улица Кабяка | 07:58 |
Почта | 08:00 |
Вишневец-1 | 08:02 |
Магазин "Квасовский" | 08:04 |
Проспект Клецкова | 08:06 |
Румлево | 08:08 |
Проспект Румлёвский | 08:10 |
Гипермаркет "Материк" | 08:12 |
Улица Победоносная | 08:14 |
Кинотеатр "Восток" | 08:16 |
Автовокзал | 08:18 |
Улица Ленина | 08:20 |
Собор | 08:22 |
Зоопарк | 08:24 |
Улица Кохановского | 08:26 |
Районные электрические сети | 08:28 |
ЖЭС №19 | 08:30 |
Средняя школа №28 | 08:32 |
Улица Дзержинского | 08:34 |
Аптечный склад | 08:35 |
Гроднооблнефтепродукт | 08:37 |
Девятовка | 08:38 |
Улица Белые Росы | 08:40 |