Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Улица Старомалыщинская
Время: 10:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 10:47 |
Улица Старомалыщинская | 10:48 |
Макаровой-2 | 10:50 |
Грандичи-1 | 10:52 |
Улица Макаровой | 10:54 |
Улица Саяпина | 10:56 |
Улица Панченко | 10:58 |
Грандичи-2 | 11:00 |
Магазин "Родны кут" | 11:02 |
Девятовка-4 | 11:04 |
Средняя школа №27 | 11:06 |
Улица Лиможа | 11:08 |
Средняя школа №36 | 11:10 |
Средняя школа №28 | 11:12 |
Улица Брикеля | 11:15 |
Электротехнический колледж | 11:16 |
Улица Терешковой | 11:18 |
Парк Жилибера | 11:20 |
Улица Социалистическая | 11:22 |
Улица Парижской Коммуны | 11:25 |
Областная филармония | 11:29 |
Стеклозавод | 11:31 |
Улица Победы | 11:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:35 |
Музыкальный колледж | 11:37 |
Средняя школа №3 | 11:39 |