Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 15:26 |
Улица Старомалыщинская | 15:27 |
Макаровой-2 | 15:29 |
Грандичи-1 | 15:31 |
Улица Макаровой | 15:33 |
Улица Саяпина | 15:35 |
Улица Панченко | 15:37 |
Грандичи-2 | 15:39 |
Магазин "Родны кут" | 15:41 |
Девятовка-4 | 15:43 |
Средняя школа №27 | 15:45 |
Улица Лиможа | 15:47 |
Средняя школа №36 | 15:49 |
Средняя школа №28 | 15:51 |
Улица Брикеля | 15:54 |
Электротехнический колледж | 15:55 |
Улица Терешковой | 15:57 |
Парк Жилибера | 15:59 |
Улица Социалистическая | 16:01 |
Улица Парижской Коммуны | 16:04 |
Областная филармония | 16:08 |
Стеклозавод | 16:10 |
Улица Победы | 16:12 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:14 |
Музыкальный колледж | 16:16 |
Средняя школа №3 | 16:18 |
КП КПП парка | 20:15 |