Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: выходные
Остановка: Областная филармония
Время: 19:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 19:04 |
Улица Старомалыщинская | 19:05 |
Макаровой-2 | 19:07 |
Грандичи-1 | 19:09 |
Улица Макаровой | 19:11 |
Улица Саяпина | 19:13 |
Улица Панченко | 19:15 |
Грандичи-2 | 19:17 |
Магазин "Родны кут" | 19:19 |
Девятовка-4 | 19:21 |
Средняя школа №27 | 19:23 |
Улица Лиможа | 19:25 |
Средняя школа №36 | 19:27 |
Средняя школа №28 | 19:29 |
Улица Брикеля | 19:32 |
Электротехнический колледж | 19:33 |
Улица Терешковой | 19:35 |
Парк Жилибера | 19:37 |
Улица Социалистическая | 19:39 |
Улица Парижской Коммуны | 19:42 |
Областная филармония | 19:46 |
Стеклозавод | 19:48 |
Улица Победы | 19:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:52 |
Музыкальный колледж | 19:54 |
Средняя школа №3 | 19:56 |