Маршрут: 17
Направление: Грандичи-3 - Средняя школа №3
Дни: выходные
Остановка: Областная филармония
Время: 00:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Грандичи-3 | 23:22 |
Улица Старомалыщинская | 23:23 |
Макаровой-2 | 23:25 |
Грандичи-1 | 23:27 |
Улица Макаровой | 23:29 |
Улица Саяпина | 23:31 |
Улица Панченко | 23:33 |
Грандичи-2 | 23:35 |
Магазин "Родны кут" | 23:37 |
Девятовка-4 | 23:39 |
Средняя школа №27 | 23:41 |
Улица Лиможа | 23:43 |
Средняя школа №36 | 23:45 |
Средняя школа №28 | 23:47 |
Улица Брикеля | 23:49 |
Электротехнический колледж | 23:50 |
Улица Терешковой | 23:52 |
Парк Жилибера | 23:54 |
Улица Социалистическая | 23:56 |
Улица Парижской Коммуны | 23:58 |
Областная филармония | 00:01 |
Стеклозавод | 00:02 |
Улица Победы | 00:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 00:06 |
Музыкальный колледж | 00:07 |
Средняя школа №3 | 00:09 |