Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Макаровой-2
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 17:10 |
Улица Фомичева | 17:13 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:15 |
Белкард | 17:18 |
Улица Горновых | 17:20 |
Улица Свердлова | 17:23 |
Улица Социалистическая | 17:26 |
Театр кукол | 17:29 |
Госпиталь | 17:31 |
Улица Терешковой | 17:33 |
Электротехнический колледж | 17:36 |
Улица Брикеля | 17:38 |
Средняя школа №28 | 17:40 |
Средняя школа №36 | 17:42 |
Улица Лиможа | 17:44 |
Парк Районная | 17:46 |
Девятовка-4 | 17:47 |
Девятовка-7 | 17:48 |
Грандичи-2 | 17:50 |
Улица Панченко | 17:51 |
Улица Саяпина | 17:52 |
Улица Макаровой | 17:54 |
Грандичи-1 | 17:56 |
Макаровой-2 | 17:58 |
Улица Богушовская | 18:00 |
Улица Старомалыщинская | 18:02 |
Грандичи-3 | 18:03 |