Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-3
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 10:07 |
Улица Фомичева | 10:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:12 |
Белкард | 10:14 |
Улица Горновых | 10:16 |
Улица Свердлова | 10:19 |
Улица Социалистическая | 10:21 |
Театр кукол | 10:24 |
Госпиталь | 10:26 |
Улица Терешковой | 10:28 |
Электротехнический колледж | 10:30 |
Улица Брикеля | 10:32 |
Средняя школа №28 | 10:34 |
Средняя школа №36 | 10:36 |
Улица Лиможа | 10:38 |
Парк Районная | 10:40 |
Девятовка-4 | 10:41 |
Девятовка-7 | 10:42 |
Грандичи-2 | 10:44 |
Улица Панченко | 10:45 |
Улица Саяпина | 10:46 |
Улица Макаровой | 10:48 |
Грандичи-1 | 10:50 |
Макаровой-2 | 10:52 |
Улица Богушовская | 10:54 |
Улица Старомалыщинская | 10:56 |
Грандичи-3 | 10:57 |