Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Грандичи-3
Время: 09:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 08:13 |
Улица Фомичева | 08:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:18 |
Белкард | 08:20 |
Улица Горновых | 08:22 |
Улица Свердлова | 08:25 |
Улица Социалистическая | 08:27 |
Театр кукол | 08:30 |
Госпиталь | 08:32 |
Улица Терешковой | 08:34 |
Электротехнический колледж | 08:36 |
Улица Брикеля | 08:38 |
Средняя школа №28 | 08:40 |
Средняя школа №36 | 08:42 |
Улица Лиможа | 08:44 |
Парк Районная | 08:46 |
Девятовка-4 | 08:47 |
Девятовка-7 | 08:48 |
Грандичи-2 | 08:50 |
Улица Панченко | 08:51 |
Улица Саяпина | 08:52 |
Улица Макаровой | 08:54 |
Грандичи-1 | 08:56 |
Макаровой-2 | 08:58 |
Улица Богушовская | 09:00 |
Улица Старомалыщинская | 09:02 |
Грандичи-3 | 09:03 |