Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 16:28 |
Улица Фомичева | 16:31 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:33 |
Белкард | 16:35 |
Улица Горновых | 16:37 |
Улица Свердлова | 16:40 |
Улица Социалистическая | 16:42 |
Театр кукол | 16:45 |
Госпиталь | 16:47 |
Улица Терешковой | 16:49 |
Электротехнический колледж | 16:51 |
Улица Брикеля | 16:53 |
Средняя школа №28 | 16:55 |
Средняя школа №36 | 16:57 |
Улица Лиможа | 16:59 |
Парк Районная | 17:01 |
Девятовка-4 | 17:02 |
Девятовка-7 | 17:03 |
Грандичи-2 | 17:05 |
Улица Панченко | 17:06 |
Улица Саяпина | 17:07 |
Улица Макаровой | 17:09 |
Грандичи-1 | 17:11 |
Макаровой-2 | 17:13 |
Улица Богушовская | 17:15 |
Улица Старомалыщинская | 17:17 |
Грандичи-3 | 17:18 |