Маршрут: 17
Направление: Средняя школа №3 - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Улица Лиможа
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №3 | 15:42 |
Улица Фомичева | 15:45 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:47 |
Белкард | 15:49 |
Улица Горновых | 15:51 |
Улица Свердлова | 15:54 |
Улица Социалистическая | 15:56 |
Театр кукол | 15:59 |
Госпиталь | 16:01 |
Улица Терешковой | 16:03 |
Электротехнический колледж | 16:05 |
Улица Брикеля | 16:07 |
Средняя школа №28 | 16:09 |
Средняя школа №36 | 16:11 |
Улица Лиможа | 16:13 |
Парк Районная | 16:15 |
Девятовка-4 | 16:16 |
Девятовка-7 | 16:17 |
Грандичи-2 | 16:19 |
Улица Панченко | 16:20 |
Улица Саяпина | 16:21 |
Улица Макаровой | 16:23 |
Грандичи-1 | 16:25 |
Макаровой-2 | 16:27 |
Улица Богушовская | 16:29 |
Улица Старомалыщинская | 16:31 |
Грандичи-3 | 16:32 |